Итак,уважаемые согильдийцы! Поздравляю Вас с началом нашего совместного пути. Запомните эти две даты на веки вечные:
9 марта и 16 марта
И очень хочется пожелать,чтобы мы вместе шли плечом к плечу еще много много лет!
Ура,товарищи!
Let`s do the SKA!
Do the SKA |

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Do the SKA » Новости » Создание гильдии и открытие форума!
Итак,уважаемые согильдийцы! Поздравляю Вас с началом нашего совместного пути. Запомните эти две даты на веки вечные:
9 марта и 16 марта
И очень хочется пожелать,чтобы мы вместе шли плечом к плечу еще много много лет!
Ура,товарищи!
Let`s do the SKA!
Вы здесь » Do the SKA » Новости » Создание гильдии и открытие форума!